Наши телефоны
8 (3852) 22 - 25 - 38
Вызвать мастера Ремонт компьютеров Цены Получить консультацию

Мастер приедет и решит Вашу проблему в Барнауле уже сегодня в 12 - 00

Вызвать мастера

Ремонт ноутбуков в Барнауле. Сервисный центр

    Сервисный центр в Барнауле

    В сервисном центре «Позитив» работают специалисты имеющие опыт, способные восстановить работу любого ноутбука разных производителей и моделей. Наша организация поможет защитить вас от сложных технических проблем. Мы имеем оригинальные запчасти для ноутбуков, на выполненную работу предоставляем гарантию качества. Устраним проблему вашего ноутбука за приемлемую цену. В нашем центре трудятся опытные профессионалы, умеющие выполнять ремонтно-восстановительные работы разного уровня. Неважно, требуется заменить сломанные комплектующие, замена материнской платы, составляющие ноутбука, восстановление при попадании жидкости, во всех случаях мы вам обязательно поможем.

    Для клиентов в Барнауле в сервисном центре по ремонту ноутбуков представлен огромный спектр услуг. В центре выполняется разбор и установка новых систем, замена комплектующих, корпуса, клавиатуры, дисплея и панели матрицы. В компании «Позитив» сотрудники ответственно, в недолгие сроки произведут замену разъёма питания или аудио разъёма, видеоконтроллера, южного моста. Обращаясь к нам вы получаете высококлассную техническую помощь.

    Чаще в сервисном центре устраняют поломки разъёма питания, повреждение инвертора, из-за которого появляются проблемы с изображением экрана или когда не работает силовая цепь.

    Для наших клиентов предоставляется следующая помощь:

    • Восстановление ноутбука после проникновения внутрь корпуса воды;
    • проведение профилактической работы по устранению загрязнения системы охлаждения;
    • замена термопасты;
    • установка и регулировка операционных систем Mac, Linux, Windows, и программного обеспечения ОС;
    • модернизация модели для увеличения объёма винчестера ноутбука или его памяти.
    Ремонт ноутбуков Барнаул

    Ремонт ноутбуков Барнаул

    В переносных компьютерах замена деталей, восстановление технического оборудования является сложным техпроцессом в отличие от работы со стационарными моделями. Поэтому обслуживание и ремонт ноутбуков в Барнауле клиентам мы рекомендуем проводить в нашем офисе. Предварительная диагностика устройства для вашего удобства производится бесплатно. Для профилактической проверки работы модели установлена определённая стоимость. Ремонт ноутбуков обходится дороже, чем ремонт компьютеров. При замене материнской платы ремонт составит 50-90% от общей стоимости ноутбука. Дорого обойдётся работа для моделей в которые попала жидкость. Работа мастера потребует большого опыта и усердия.

    Наш сервисный центр в Барнауле предоставляет полную стоимость по ремонту ноутбука после осмотра и диагностирования причины проблемы. На первом этапе наши профессионалы проводят диагностику и выявляют причину неисправностей, затем выясняют какие составляющие нужны для восстановления ноутбука и цену. Ремонтно-восстановительные работы в простых случаях составляют максимум 1 неделю. Доставляются ноутбуки специализированными курьерскими службами или нашим сервисным центром.

    Мы обязательно вам поможем если вам необходим высококвалифицированный ремонт ноутбуков Барнаул, обращайтесь к нам. Клиентами компании «Позитив» могут быть жители также соседних районов.

    По Барнаулу и ближайшие 50 км от города выезд мастера во вторник Бесплатно

    Сколько будет стоить ремонт ноутбука в Барнауле вместе с деталями?

    Со стоимостью ремонта ноутбука Вы можете ознакомиться на нашем сайте, а цену комплектующих мастер сможет сообщить Вам только, когда проведет диагностику и точно установит причину неисправности.

    Сколько времени потребуется на ремонт ноутбука в Барнауле?

    Сроки ремонта зависят от наличия комплектующих. Как правило, у мастера в наличии есть необходимые запчасти и ремонт проводится в день обращения, но иногда детали приходится заказывать, из-за чего сроки ремонта увеличиваются.

    Работаете ли Вы на выходных?

    Да, работаем. Наш call-центр принимает заявки на ремонт круглосуточно, а мастера работают с 10 до 22 часов, при необходимости можно договориться о выполнении работ вне этого времени.

    Сколько ждать мастера в Барнауле?

    После того как Вы оставите заявку, сотрудник колцентра или мастер перезвонит и согласует с Вами время своего прихода.

    Есть ли у Вас гарантия?

    Да, конечно, после ремонта Вам будет предоставлена фирменная гарантия.

    Гарантия на все виды работ !
    Отремонтировать ноутбук можно на дому или у нас в сервисе